ДомойКрасота и здоровьеМодаМодные женские сумки осень-зима 2020-2021

Похожие новости

Модные женские сумки осень-зима 2020-2021

Сумки, предназначенные для холодного времени года значительно отличаются от летних вариантов, они, как правило, выполнены в более сдержанных оттенках и из материалов, способных выдержать минусовые температуры. В сезоне 2020-2021 дизайнерами предложено множество интересных сумок, благодаря чему, женщинам предоставляется широкий выбор.

 

СУМКА КЕЛЛИ

Сумка Келли

Сумочка Kelly Bag, которая стала необычайно популярной в 60-е, сегодня проживает вторую жизнь. Под ней подразумевают не только оригинальную модель, но и все сумочки-трапеции.

В этом сезоне главным акцентом подобных сумочек стали застежки. Имеющая жесткое дно, сумочка Келли не только имеет роскошный, представительный вид, она невероятно удобна и практична.

сумка саквояжСумка-саквояж

Другой тренд сезона – сумка-саквояж. Такая сумочка, даже имея незначительные размеры, очень вместительна и, безусловно, понравится женщинам, которым нужно уместить множество предметов.

Модная сумка саквояж 2020-2021 выполнена из кожи рептилий, твида, материала, имитирующего ковер или с леопардовым принтом.

СУМКАСумка–шопер

Сумка-шопер разработана для походов за покупками. Она большая, вместительная и очень практичная. Самым модным направлением таких моделей сталт эко-сумки, которые изготавливаются из переработанных материалов, но, вместе с тем, выглядят очень дорого.

сумка-папкаСумка-папка

Очень модный аксессуар – сумка-папка. Благодаря жесткому каркасу и удобному размеру, она сможет уместить и сохранить в целостности все необходимые бумаги деловой леди. Кроме того, сумка-папка прибавит своей хозяйке элегантности и делового настроения.

барсеткаСумка- барсетка

Интересная модель, представленная в этом сезоне – женская сумка, похожая на мужскую барсетку. Она имеет множество карманов и различных приспособлений, лаконичная и очень практичная.

Кроме перечисленных моделей, девушкам можно смело приобретать сумку-чемоданчик, сумку-багет, сумку-мешок, сумку-седло, сумку-хобо и сумку-тоут, ведь в этом сезоне все они будут не менее популярными.

Новое на сайте